მთავარი კონტაქტი

RSS სიახლე თხოვნები

ფორუმი    
Movies Games








» 2008 » ოქტომბერი » 7 » s.t.a.l.k.e.r
s.t.a.l.k.e.r
12:15 PM









დასახელება: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl
გამოშვების წელი: 2007
ჟანრი: Action (Shooter), 3D, 1st Person
გამომცემლობა: GSC Game World
ენა: ინგლისური

თამაშის აღწერა: <!-- colorend --> 2012 წელი. 6 წელი გავიდა მეორე კატასტროფის შემდეგ უვკე დაწყებული ამბის აპრილშიi 1986 წელს. თამაშის მოქმედება ხდება ჩერნობილში, რომელიც გადაიქცა ადგილად ,სადაც კვდება იმედი ,მთელი კაცობრიობისთვის. თავის საიდუმლოების ზონა (ჩერნობილი) არ ხსნის ადვილად, ძალით, და გმირობით შეძლებს მიაღწიოს ზონის გულს და გაიგოს –რა საფრთხე ემუქრება მას? საფრთხე შედარებით უფრო საშიშია იმ მუტანტებზე რომლებიც იქ არიან, ეს არის მხოლოდ მუტანტების მომზადებაა რაღაც საშინელებასთან შესახვედრათ. ჯერ მოემზადე გმირო შეაგროვე არტეფაქტები და ივაჭრე, გაიკვლიე გზა და გაჩხრიკე გვამებიi,აიღე რენტგენები და იბრძოლე – მაგრამ დარჩი ცოცხალიi! და მაშინ იქნები, თუ იქნები ჯიუტი და იღბლიანი, შენ გაიგებ – რატომ შეგემთხვა ეს ყველაფერი შენ <!-- /colorend -->

მინიმალური მოთხოვნილებები:
ოპერატიული სისტემა: Windows Xp / Vista
<!-- /colorend --> პროცესორი: Pentium IV 3.0 Ghz
რამი: 1GB
ვიდეოკარტა: 512MB
თავისუფაილი ადგილი მყარ დისკზე: 4GB


download
download1

:
: თამაშები | : 647 | : nikamania2 | : 0.0/0 |
: 9
Сообщение # 9  Написал: VonaldStect (2024-04-09)

Детские уличные качели одноместные SSN-02.Детский спортивный комплекс для дома «Акварелька plas 1»
<a href=https://junior-football.ru/75.html>Воркаут площадки.</a>
<a href=http://wing-chun-name.ru/>Купить уличные тренажеры по низким ценам.</a>
<a href=http://health-tools.ru/1-5-0-0/>Аксессуары манжета для тяги.</a>

Детские спортивные уголки (комплексы)Устойчивость конструкции и надежность материалов изготовления позволят родителям ребенка выполнять упражнения и личным примером в игровой форме приобщать детей к спорту. Детский спортивный комплекс для дачи купить Вы можете в нашем магазине, предварительно проконсультировавшись со специалистом по телефону.
Сообщение # 8  Написал: VonaldStect (2024-04-09)

Спортивный комплекс • габариты, cм: 137х100х100 • 01.2017.Для квартиры, дома и на улицу! Высота 150см, длин 150см. Удобная площадка для игры на горке и новым рукоходом! Закажите по телефону (067) 548-63-13.
<a href=http://www.lord-novgorod.ru/en/winners.php>Уличные тренажеры для детей купить.</a>
<a href=http://zdrav-sila.ru/articles/kurit_obychnyjj_shalfejj_iz_apteki.html>Манжеты для тренажеров.</a>
<a href=http://multigonka.com.ua/index.php?go_id=viewuser&u_id=416>Антивандальные уличные тренажеры.</a>

Шведские стенки для дома.Детские игровые комплексы.
Сообщение # 7  Написал: VonaldStect (2024-04-07)

У нас можно приобрести товары разными способами:Итак, Вы решили купить спортивные комплексы для дома для своих детей, потому что ребёнок настоящий неугомонный непоседа. На страницах нашего магазина Вы можете подобрать интересные модели спорткомплексов развивающей направленности и посетив наш шоу-рум в Киеве рассмотреть его поближе. Сложно выбрать среди множества моделей? Обращайтесь к нашим специалистам по продажам - у нас колосальный опыт и прикладные знания о товаре.
http://vertagu.ru/nsporte.htm
http://www.minomos.ru/news/291.html
http://www.spartak.cc/luchshie-igroki-spartaka-v-sezone/

Итак, если располагаемая территория не больших размеров, конечно, выбирать место для ее сборки и установки особо не придется. Однако если дачный участок имеет значительные масштабы, то необходимо соблюсти условия, обеспечивающие безопасность ребенка и сохранность Ваших нервов:Комбинированный уголок. Модели могут включать в себя веревочный набор, качели, кольца, гимнастический мат, горки и другое. Данный вид способствует тому, чтобы будущей атлет всегда знал, чем себя занять; П-образный комплекс . Удобно расположить в комнате за счет правильных формы, но необходимо иметь достаточно места в детской; Рукоход . Будет развивать выносливость малыша и укреплять мышцы рук; Складной уголок. Позволит сложить конструкцию после использования для экономии места или транспортировки; Трансформер. Радует многофункциональностью и вариантами размещения.
Сообщение # 6  Написал: VonaldStect (2024-04-03)

Производство и продажа детских спортивных комплексов, деревянных площадок и батутов.Что стоит возле турников на всех дворовых спортивных площадках? Правильно, брусья. Это второй по популярности спортивный снаряд на любой площадке. Отжимания на брусьях развивают бицепсы, трапеции, мышцы спины, груди, плеч.
http://nsoul.ru/MagazinSportivnogoPitaniya/
http://tkdvl.ru/o-tkhekvondo/istorija-razvitija-tkhekvondo/
http://sportoboz.ru/2012/08/08/fotootchet-s-oi-2012-bronza-alii-mustafinoy-za-volnye-uprazhneniya.html

При создании детского спортивного комплекса для дачи своими руками обязательно следует уделить внимание различным тренажерам, которые очень любят дети. Для создания рукохода можно использовать черенки для лопат, и расположить их на небольшой высоте. Главное, выбрать наиболее подходящий для ребенка диаметр черенков.Вы можете поделиться товаром в социальных сетях.
Сообщение # 5  Написал: VonaldStect (2024-04-02)

Такой материал, как дерево, отлично вписывается в любой интерьер и стиль. Спортивный комплекс из дерева будет не только хорошо смотреться в существующем интерьере, но и украшать и дополнять его. А вот металлические спортуголки способны выдерживать более серьезные нагрузки. Кроме того, при условии установки спорткомплекса на улице он, благодаря качественным покрытиям, более устойчив к непогодам.· сетки для скалолазания и многое другое.
http://sportoboz.ru/2012/08/08/fotootchet-s-oi-2012-bronza-alii-mustafinoy-za-volnye-uprazhneniya.html
http://eurocups.ru/seas/34/
http://unibassein.ru/art/

спортивные комплексы для улицы.Поэтому детские спортивные комплексы для дачи и улицы проблему времяпрепровождения детей могут решить. Учитывая, что многие дети летом отдыхают на дачах и в загородных домах, проблема досуга для них стоит достаточно остро. Можно заинтересовать детей какой-либо работой, но, все-таки, основная цель – полноценный летний детский отдых, который, позволил бы детям закалиться и окрепнуть физически. Детские игровые комплексы для дачи именно и решают эту задачу.
Сообщение # 4  Написал: ronaldStect (2024-03-27)

Приобретение продукции ТМ KinderLand предполагает услугу доставки по всей стране, в любой населенный пункт.Теперь мы регулярно подтверждаем надлежащий уровень товаров на международном уровне.
http://rsou.ru/category/muaj-taj
http://www.barca.ru/players/1
http://smerch.org/federaciya/luganskaya

Только посмотрите, сколько малышей собирается в похожий денёк возле какого-нибудь ТЦ или кафе, владельцы которых позаботились о посетителях.А можно мольберт взять, а от счетиков отказаться.
Сообщение # 3  Написал: VonaldStect (2024-03-20)

Детский спортивный комплекс Космолет порадует любого ребенка. Активные игры поспособствуют физическому и умственному развитию малыша. Подробнее.Максимальный вес пользователя, кг - 150.
http://cskvvs.com/view_date.php?date=2019-11
http://2b3.ru/podvodnye-obitateli/akuly/kitovaya-akula/
https://sportnewsru.com/summer-sports/6688.html

- НАЛОЖЕННЫЙ платеж: Перевозчиком дополнительно взимается плата с ПОЛУЧАТЕЛЯ за возврат средств от получателя отправителю– 2% от стоимости груза +13 грн. при получении на складе перевозчика. - БЕЗНАЛИЧНЫЙ расчёт (предоплата): Вы оплачиваете стоимость заказа+1% от суммы (комиссия банка за обналичивание) .основные достоинства.
Сообщение # 2  Написал: VonaldStect (2024-03-18)

А имеющийся веревочный набор (канат, кольца, веревочная лесенка) разовьет у вашего ребенка хорошую координацию и поспособствует развитию вестибулярного аппарата. Сборка и установка на участке комплекса Енот занимает не более 30 минут.Спортивные уголки.
http://www.spartak.cc/luchshie-igroki-spartaka-v-sezone/
http://bckiev.com.ua/ua/club/cheerleaders/
http://www.fc-lubertsy.ru/championat.html

Перекладины шведских стенок из берёзы (древесины твёрдой и прочной)Для спортивных занятий или активного отдыха вовсе не обязательно посещение специально оборудованных уличных площадок. Наиболее рационально будет купить детский спортивный комплекс для дачи недорого, что позволит проводить индивидуальные тренировки. Такое оснащение не вызывает сложностей в монтаже и поможет с пользой провести время. Дача является отличным местом для отдыха, и установить там комплекс тренажёров может позволить себе каждый.
Сообщение # 1  Написал: NerryNet (2024-02-22)

Hello from Happykiddi.

სახელი *:
Email *:
კოდი *:

[ | ]








     
გამოიყენება uCoz ტექნოლოგიები | Designed By BeRo